Atenção: Esta loja está em Implantação. Nenhum pedido deverá ser considerado. Itens expostos são apenas testes. Aguarde e volte em breve!
Atenção: Esta loja está em Implantação. Nenhum pedido deverá ser considerado. Itens expostos são apenas testes. Aguarde e volte em breve!
Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra

Ont wifi ac xpon 4 portas gigabit ethernet sh1020w shoreline

0 Opiniões

Por:
R$ 330,00

ou 12x de R$ 34,07 com juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
Calcular frete:
Descrição Geral
A SH1020W é um dispositivo ONT xPON que se aplica ao acesso de banda larga FTTH. Produzida com o moderno chipset REALTEK 9607C que possibilita performance e estabilidade. A SH1020W tem arquitetura estável e tecnologia xPON de ponta eficaz e confiável. Pode modular automaticamente EPON e GPON, de acordo com a OLT emissora do sinal PON. Pode ser aplicado ao acesso FTTx para usuários em residências e empresas além de ser totalmente compátivel com os regulamentos técnicos, como a ITU-TG 984 e requisitos técnicos do equipamento xPON.

Especificações Técnicas

Suporte ao modo EPON/GPON e modo de comutação automática
Conexão WAN suporte ROUTE e BRIGE
DHCP IP estático e PPoE
Suporta QoS e DBA
Dualband
4 Portas gigabit

Características Técnicas

Interface PON: porta xPON (EPON PX20 + e GPON Classe B +) - Recebendo à sensibilidade: =-27dBm transmitir potência óptica: distância O ? + 4 dBm - Transmissão: 20km
Comprimento de onda: TX: 1310, RX: 1490nm
Interface óptica: Conector SC/UPC
Interface LAN: 4x porta Ethernet 10/100/1000Mbps auto adaptável, Full Duplex/Half Duplex, conector RJ45
Botões: 2, para a função de Reset e WPS
Leds: 9 LEDs, para o status de PWR, LOS, PON, LAN1-4, 2.4G, 5.86
Interface de WIFI: Em conformidade com a norma IEEE802.11b/g/n/ac - Frequência de 2,4 GHz operação: frequência 2.400-2.483GHz 5.0GHz operação: 5.150-5.825GHz - Suporte MIMO, 2T2R, 5dBi antena externa,classifica-se para apoio 687Mbps: múltiplo SSID TX poder: 11n - 22dBm / 11ac - 24dBm
Condição operacional: Temperatura: O ºC ~ 50 C - Humidade: 10% ~ 90% (Sem Condensação)
Armazenando Condição: Temperatura: -30 ºC ~ 60 ºC - Humidade: 10% ~ 90% (Sem Condensação)
Fonte de energia: DC 12V/1A
Consumo de energia: 6W
Dimensões: 155x92x34
Peso: 240g
Ficha Técnica
Código 1903
Código de barras 9000000019034
Modelo SH1020W UPC
Categoria Onu/Ont
Garantia 1 ano após o recebimento do produto
Formas de Pagamento
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados