Atenção: Esta loja está em Implantação. Nenhum pedido deverá ser considerado. Itens expostos são apenas testes. Aguarde e volte em breve!
Atenção: Esta loja está em Implantação. Nenhum pedido deverá ser considerado. Itens expostos são apenas testes. Aguarde e volte em breve!
Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra

Olt Pon Fd1616sn 1u 16pon C+ 2sfp + 2sfp+ 10g Dc C-data

0 Opiniões

Preço sob Consulta

Efetue Cotação
Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Descrição Geral
O GPON OLT FD1616SN atende completamente ao padrão relativo do ITU G.984.xe FSAN, que é um dispositivo montado em rack de 1U com 1 interface USB, 4 portas GE de uplink, 4 portas ópticas de uplink, 2 portas de uplink de 10 gigabit e 16 portas GPON. Cada A porta GPON suporta a proporção de divisão de 1:128 e fornece largura de banda downstream de 2,5 Gbps e largura de banda upstream de 1,25 Gbps, suporte ao sistema 2048 terminais GPON acessando o máximo. Este produto atende aos requisitos de desempenho do dispositivo e tamanho da sala de servidores compacta, pois o produto possui alto desempenho e tamanho compacto, é conveniente e flexível de usar e também é fácil de implantar. Além disso, o produto atende aos requisitos de promoção do desempenho da rede.

Informações Técnicas

Padrão ITU-T G.984/G.988
Suporte ao gerenciamento remoto OMCI para ONT/ONU, compatível com o protocolo ITU-T G.984.4/G.988 OMCI
1U 16PON OLT produto em design compacto de Pizza-Box
Função de comutação da camada 2
Garantia QOS
Sistema de gerenciamento fácil de usar

Método de gerenciamento de suporte de CLI, WEB, SNMP, TELNET, SSH e atende ao padrão OMCI, através do gerenciamento de serviço de protocolo de canal OMCI pode ser realizado, incluindo conjunto de parâmetros de função ONT, linhas de negócios e quantidade T-CONT, parâmetros Qos, solicitação de informações de configuração, desempenho estatísticas, auto-relato de eventos em execução no sistema, configuração para ONT a partir de OLT, diagnóstico de falhas e gerenciamento de desempenho e segurança.

Características Técnicas

Porta de uplink: Porta COMBO: 4 portas Ethernet de negociação automática 10/100/1000M - 4 interfaces SFP - 10 Gigabits: 2 interfaces SFP+
Porta PON : Quantidade 16 SFP - Tipo de interface: ITU-TG.984.2 Classe B+/Classe C+ - Taxa máxima de divisão: 1:128
Porta de gerenciamento: 1 porta Ethernet de banda externa 100/1000BASE-Tx - 1 porta de gerenciamento local CONSOLE
Porta USB: 1 interface tipo C - Semelhante à função de porta CONSOLE, usada para login na porta serial
Atributo da porta PON:
Distância de transmissão: 20km
Taxa de porta: Downstream: 2,5 Gbps Upstream: 1,25 Gbps
Comprimento de onda: Encaminhamento: 1490nm Recebimento: 1310nm
Tipo de interface: SC/UPC
Tipo de fibra: 9/125µm SMF (Fibra de modo único)
Potência de transmissão de luz: Classe B+ +1,5~+5dBm - Classe C+ +3~+7dBm
Sensibilidade de recebimento: Classe B+ -28dBm - Classe C+ -30dBm
Poder de saturação: Classe B+ -8dBm - Classe C+ -12dBm
Método de gerenciamento de rede: Suporte CLI, SNMP, TELNET, SSH, WEB
Recursos de negócios:
Suporte a log de dispositivos, atualização de dispositivos, gerenciamento de dispositivos, monitoramento de condições, gerenciamento de configuração e gerenciamento de usuários
Gerenciamento de configuração de comutação de camada 2: como gerenciamento de porta, VLAN, RSTP, IGMP, ACL, QOS e assim por diante
Gerenciamento de configuração de função PON: como autenticação OLT, modelo DBA, modelo de serviço, modelo de linha e assim por diante
Largura de banda do painel traseiro: 108G
Tamanho: 440mm(L)*300mm(L)*44mm(A)
Peso: 4kg
Fonte de energia: -48DC - DC:-36V~-72V
Força maxima: 70W
Ambiente de trabalho
Temperatura de trabalho: 0~50?
Temperatura de armazenamento: -40~85?
Humidade relativa: 5~90% (sem condensação)
Ficha Técnica
Código 2191
Código de barras 9000000021914
Modelo FD1616SN
Categoria Olt
Garantia 1 ano após o recebimento do produto
Avaliações

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados